Все три прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!
Желаю скорейшего избавления от весенней депрессии. Моя прошла после прочтения ваших книг.
Отличная героиня! Не размазня в розовых соплях, но и не терминатор. Немного напрягало временами её неприятие убийств и насилия в свете того, как её на базе натаскивали. Ну не могла она там такой уж маргариткой оставаться.Хотя вам виднее))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии