...
Me fascina leer. Respiro a través de miles de historias.....en mis lecturas busco encontrar de todo. Actualmente estoy trabajando un proyecto deconstructivista acerca del subconsciente y las relaciones interpersonales....y muchos de los libros encontrados aquí nutren mi proyecto... Pero además también busco leer buenas historias. Y algo de poesía.Зарегистрирован: 14.09.2018, 00:29:55
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.