Огромное спасибо Автору за это произведение.За те эмоции,которые переживала с героями .У вас несомненно талант. Пожалуйста продолжайте писать и радовать нас,ваших читателей.
Возможно этот Лоренцо и есть дед Макса . Он же пропал когда Тед принял наследие. Теду не хотели передавать наследие может он был слаб как артефактов и использовал Лору чтобы войти в башню?