Отличная история, давно так не читала. Спасибо автору за такой красивый истории. Извините за глупый вопрос продолжение будет, если нет то оны разошлись что ли? Я читала до случи дни рождение Энн.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии