опыт и сила - одно из множества соперничеств. каждый сталкивается с этим, поэтому объяснять не приходится. и хотя в сказках побеждает кто-то один, не хочется видеть здесь одного победителя. надеюсь, автор думает также...
Откомментировал книгу В бой идут...30.03.2016, 20:12:51
опыт и сила - одно из множества соперничеств. каждый сталкивается с этим, поэтому объяснять не приходится. и хотя в сказках побеждает кто-то один, не хочется видеть здесь одного победителя. надеюсь, автор думает также...
Откомментировал книгу 16.03.2016, 19:51:20
Дмитрий Билик, в аннотации, конечно! в фортификаторе понятно чего, - продолжения)
Откомментировал книгу 15.03.2016, 15:39:16
Дмитрий Билик, я не против, только чего-то не хватает)
Откомментировал книгу 14.03.2016, 22:54:35
легко ли следить за врагами? а легко ли следить за друзьями? попробуй почитать фортификатор. и получится что есть кое-что сложнее: видеть разницу между ними.
Откомментировал книгу 22.02.2016, 22:49:43
Дмитрий Билик, оу, даже не верится ))) очень понравилась, я поверила в безграничный мир )
Откомментировал книгу 22.02.2016, 22:01:46
чётко расставленные приоритеты смотрелись бы жестковато, если бы не выраженная вера в хорошее. и эта череда маленького и большого зла и добра увлекают и в конце ты понимаешь что по-другому невозможно . но мы-то знаем, что это - ещё не конец. а значит,- невозможное возможно. извините за каламбур.
Откомментировал книгу 17.01.2016, 18:51:55
с вашим мастерством не хочется и соперничать! хотя идея интересная, в духе он-лайн книги.
Откомментировал книгу 12.12.2015, 15:30:22
Дмитрий Билик, без проблем) я вас на ЛитМире прочитала. от вас же узнала и про этот сайт, где проще найти чудесные небылицы
Откомментировал книгу 11.12.2015, 19:18:42
вроде бы все как обычно: виртуальная реальность становится реальней. но становится только для одного. благодаря таланту автора, книга очень весёлая, и данная ситуация не является проблемой, хотя не без этого, а - со множеством событий и описаний. радуют и размышления, ненавязчиво сопутствующие истории и раскрывающие правила игры. что-то наподобие саморазвития, ведущего к хаосу, поскольку "без руководства гораздо лучше" (и ты сразу думаешь - ну прямо как в жизни!) в общем, говорить можно много, а лучше - прочитать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии