Дорогой автор, спасибо вам за ответ. Я присоединяюсь к другим читателям и очень вас прошу дописать "Шёпот". У меня большая фантазия, но не сравнится с вашей, с вашим видением. Устала открывать книгу и видеть её замороженную, хочется продолжения вашими глазами. Жду с нетерпением и с праздниками вас!
Скажите пожалуйста, вы планируете закончить начатые книги или их уже нужно удалить из своей библиотеки? Устала ждать продолжения. Книги интересные и очень жаль что вы оставили все на пол пути. Жду ответа и успехов вам!
Вот и дождалась разморозки, книга давно была добавлена в моей библиотеки. Жду продолжения и надеюсь на скидку. Желаю вам успехов и здоровья, радуийте нас частыми продами!