Большое спасибо!Каждой проды ждала с нетерпением.Захватывающий,необыкновенно интересный,местами чувственный,просто восхитительный роман.Ваши произведения такие разные,от морских приключений до космоса, хочется читать и перечитывать.Вдохновения Вам!
Откомментировал книгу 15.10.2016, 19:49:02
Не люблю читать тяжелые книги,а от Вашей дилогии не смогла оторваться пока не дочитала.Герои ведут себя то странно, то не логично.Но так жизненно.Как часто на эмоциях делаешь глупости,потом себя коришь.Книга не оставляет равнодушной.Спасибо!
Откомментировал книгу 04.08.2016, 18:47:05
Спасибо за проду! Очень интересно следить за всеми линиями сюжета.
Откомментировал книгу 28.07.2016, 17:33:35
Надеюсь успеют вовремя.Такое безобразие допускать нельзя.Вообще у Вас даже герои второго плана яркие,характерные.Амур и Марта остались чистыми и добрыми в таком окружении.Спасибо!
Откомментировал книгу 02.07.2016, 22:55:18
Хороший слог,читается легко.Удачи в конкурсе.Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии