Владимир Пузырев, Вот, в точку)) Стержень есть, с гнильцой, правда. Поэтому и пойдёт на любые способы "устранения" неугодных. Да.. А чтобы шанс был, ей, во-первых, отца устранить. Во-вторых, полюбить по настоящему и взаимно, и желательно жить где-нибудь в деревне))) чтобы ручками, ручками... На своей "шкуре", чтобы поняла как всё даётся.. Чтобы спесь сбилась.. Мультик был " капризиная принцесса" или другое название, не помню.
Однако, я думаю, в этом произведении ничего хорошего Айлише не светит.
Юля, очень интересно, легко читается.. Айлише жалко - сама страдает и окружающие от неё. Она же по сути не умеет по другому. С детства в нездоровой обстановке :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии