Eva Greenvich

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Невест 2 12.11.2021, 18:01:25
Уважаемая Мария, у вас получилась хорошая книга... Но вы так акцентируете внимание на нежелании героини называть шиагов своими господами, и называет она их лордами... А лорд переводится как бог, и тоже имеет значение "господин" от слова господь... По сути они равны))) то есть: мой господин- гг не подходит, а мой бог - вполне))))