Ева Миллер

Комментировал

Откомментировал книгу Саша and Саша 24.09.2019, 20:15:09
Книга крутая, но есть одно НО. Текст не отредактирован и много ошибок и как сказали в предыдущих комментарией, это наивная сказочка и они не узнали друг друга спустя столько лет. Я не сужу книгу это просто мое высказывание, надо просто отредактировать и написать более разумно