Судьба прекрасна в своих недостатках ❤️
Близкие зовут меня просто Книгиня :)
Мать адекватных героев, а также манипуляторов и абьюзеров (куда ж без них). Богиня неадекватного юмора, эстетичных коллажей, составления разношерстных плейлистов и выкладывания прод по ночам.
Зарегистрирован: 03.10.2021, 17:54:57
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.