Юлия, Ха-ха, да, я понимаю вас). Просто внезапно как-то стала думать логически после этой главы, захотелось ещё услышать мнение со стороны)
Откомментировал книгу 14.06.2021, 22:59:11
Юлия, Простите, забыла добавить банальные заболевания, которые может вызвать беременность и, если честно, для меня 21 год - это достаточно ранний возраст для того, чтобы рожать. Но тут уже лично мои тараканы, и я пойму, если вы с ними будете не согласны
Откомментировал книгу 14.06.2021, 22:55:51
Юлия, Вы, прошу, не поймите меня неправильно. Я была бы рада, если бы в подобном фанфике был такой конец с рождением ребенка, и где все рады и счастливы. Но так сложились обстоятельства в данной книге, что, по моему мнению, других вариантов просто нет. Либо, автор, как всегда, удивит меня весьма положительно и придумает какой нибудь поворот, от которого все мы будет просто в восторге. Хочется на это надеятся, а пока, ситуация складывается в сторону аборта.....
Откомментировал книгу 14.06.2021, 22:53:21
Юлия, Потом, да, вы можете парировать тем, что у нее есть такой папаша, как Чертов Бэтмен, который, не смотря на то, кем является отец ребенка, будет оберегать свою дочь и ее чадо. Да, я с вами соглашусь, я уверена, что Брюс не выставит беременную Елену за порог дома и будет заботиться о ней и ее будущей жизни. Но, мы прекрасно понимаем, что Брюс точно не забудет, от кого этот ребенок. Я думаю, ему далеко не будет плевать на родителя этого чада. Затем, Джей же тоже, судя по его недавнему поведению, захочет оберегать Елену и ТД. И опять же здесь есть проблема. Не смотря на ребенка (если Елена его родит), Уэйн и Джокер не изменятся. Я имею ввиду, что они не поменяют свои отношения друг с другом. Они будут врагами и, если рассматривать их такое будущее, желая защитить Елену и ее ребенка, онинаверняка станут устраивать какие никакие, но стычки. А рано или поздно эти перепалки добром не кончатся.
Откомментировал книгу 14.06.2021, 22:53:08
Юлия, Ну хорошо, я вам поясню насчёт ребенка. Смотрите, в фанфике нам ясно дали знать, что теперь про отношения Джея и Елены знает немало преступников Готема (что говорить о Маркусе, который все ещё наводит смуту против Джея и Елены, готовясь им отомстить). Тем более, рожая ребенка, Елена подвергает уже двойной опасности не только себя, но и будущую жизнь. И, как нам показали в одной из главе (где Маркус угражал Елене ее родственниками), девушка с ребенком, даже если с помощью Джея, я ой как сомневаюсь, что сможет скрыться от этих преступников.
Откомментировал книгу 14.06.2021, 21:15:26
Прода шикарна, как впрочем и весь фанфик:). Интересно, как Елена будет рассуждать насчёт ребенка в будущем
Откомментировал книгу 14.06.2021, 21:14:45
Юлия, Я ОЧЕНЬ извиняюсь, но........ Просто, не знаю даже, как выразиться... Мне бы очень хотесь узнать, почему вы надеетесь, что до аборта не дойдет? У меня никаких претензий нет, сама я считаю, что лучше сделать аборт, т.к. в данной ситуации ребенок (лично для меня) просто ухудшит ситуацию. Я пыталась найти аргументы или варианты, при которых аборт не нужен был, но кроме того, что это фанфик (а в фанфиках обычно все складывается ближе к ХЭ) больше ни до чего не додумалась....
Откомментировал книгу 08.06.2021, 07:54:04
Mari Ann, Удачи вам, вы обязательно всё сможете!)
Откомментировал книгу 07.06.2021, 17:07:31
О. Бог. Мой. Это что, новая прода??? АААААААААА, Я ЧТО, В РАЮ ? Автор, СПАСИБИЩЕ, боги, простите меня, но... Я надеюсь, что проды теперь будут выкладываться немного чаще, чем через 4 месяца :D
Откомментировал книгу 22.05.2021, 10:08:19
Леська Кобець, Ставлю жирный плюс!))
Откомментировал книгу 18.04.2021, 21:16:52
Дорогой автор, как скоро ожидать продолжения книги? Она очень зашла, перечитываю уже не первый десяток :D
Откомментировал книгу 11.03.2021, 12:05:28
Здравствуйте! Читаю книгу раз за разом и никак не могу дождаться проды. Есть примерная дата, когда может выйти прода?))) Книга прекрасная)))
Откомментировал книгу 25.02.2021, 23:06:15
Билли Стоун, Мне тоже! уж как то подозрительно себя ведёт.........
Откомментировал книгу 25.02.2021, 23:01:59
Это просто восхитительная книга, которую я читала на просторах Литнета! Хорошо прописанные сцены, захватывающий сюжет - это слишком прекрасно! Читала на одном дыхании, забыв об учебе). Продолжайте в том же духе! Жду не дождусь проды ;)