Искренне не советую эту муть к прочтению... Редко пишу комментарии, но вот не удержалась.. Истинные у дракона гомосексуалисты.. Рассуждения на тему "баба не одной дыркой живёт" - это "шедевр" мысли.. В общем, если не хотите плеваться после прочтения пол книги как я, не читайте.
Спасибо, не выдержала и начала читать первую часть, уже очень нравится, и теперь переживаю :))) не люблю не оконченные истории, а Ваши книги всегда читаю с удовольствием ❤️