Сейчас посмотрела буктрейлер и блин! Обалдела , когда увидела Неро из dmc , у меня именно с ним была ассоциация. Этот образ я и представляла, и в novels Рейн вызвал те же ассоциации?я в восторге
Благодаря novels, нашла вашу книгу, прочитала за два дня и просто в восторге от концовки, все так как я хотела ! Я читала и все ждала , когда же , ну когда же встреча с тем самым… потому что после кат-сцены в novels этот этот мужчина не выходил у меня из головы. И оправдал все ожидания ! Столько переживаний я пережила с героиней, сколько раз сердце содрогнулось от трогательных фраз. С нетерпением жду выхода глав в novels , чтобы ощутить это все от первого лица , потому что основная сюжетная линия с Рейном прям в сердечко❤️спасибо вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии