Вхахаха!!! Всё в лучших традициях старшего поколения. Сначала "Я старый больной человек! Ничего не вижу, ничего не слышу, годы уж не те, мне всё вредно", а потом откалывают такое, что молодёжь стыдливо курит в сторонке. И неоднократно, блин!
Суперская прода! Вы сделали мой день)))
"Пекло, все беды от баб. Никогда не женюсь!"
Ха-ха-ха, простите, а можно сиквел потом про то, как он когда-нибудь женится? Хотя бы миник? Умоляю, напишИте!
Откомментировал книгу Ловец бабочек.26.09.2017, 19:22:41
Первую книгу, ХДК, читала взахлёб.
"Серые земли" - задерживая дыхание, от проды к проде.
"Ловец бабочек"... ни-че-го. Мыши кололись, плакали, но жрали кактус - по привычке, видимо. Книга вызвала глубокое разочарование и, местами, отвращение. Для себя буду считать, что история закончилась на "Серых землях" (
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии