Ева Свитси

Комментировал

Откомментировал книгу Пресыщенность ядом 26.06.2019, 00:48:49
Abi Abi, Я в это не верю (в душу и ТД.) Знаешь ли ты, что со мной случилось? Не можешь давать советы! Этот человек сломал не только мою жизнь, пусть о сдохнет или сгниёт, но никогда его не прощу. Как же легко давать советы, находясь по ту сторону экрана, не ставя себя на моё место!

Откомментировал книгу Пресыщенность ядом 26.06.2019, 00:45:29
Abi Abi, лучше пусть у меня душа не будет чистой, но я НИКОГДА это не прощу. Тем более я в это не верю (в душу и всё такое). Легко давать советы, сидя с другой стороны экрана, не зная, что случилось и по чьей вине. Я не пытаюсь вас оскорбить, у меня нет такой задачи, но просто поставьте себя на моё место?! Этот пьяница сломал жизнь не одному человеку (мне), а как минимум четырём. Он просто отмечал праздник, просто был вечер, просто не заметил нашей машины, просто уехал с места преступления, просто не подумал, а теперь ты, просто должна простить это, ведь это отчистит твою душу, как всё просто?! Он разрушил мою жизнь, избежав наказания, по мне, так пусть сдохнет или сгниёт заживо. Ненавижу, ненавижу, никогда в жизни не прощу эту тварь. Простите, эмоции, мне просто много, кто такое говорит, а знаешь ли ты, дающий советы, что этот человек сделал, чтобы его просто простить?!

Откомментировал книгу Пресыщенность ядом 25.06.2019, 00:34:06
Господи, на самом деле, автор-богиня. Прекрасные описания боли человека, описание второй жизни, другой, не похожей на ту, что была до аварии. Я это сама пережила, непринятие, боль, лечение, как же это знакомо. Мне хотелось это забыть, очень хотелось, не смогла, вспомнила вместе с этой книгой. Такое нельзя прощать, просто нельзя, пожалуйста, пусть Доронин получит по заслугам, такое нельзя прощать- как мантра, которую я уже 5 лет повторяю снова и снова. Он сломал тебе и твоим близким жизнь. Не прощу никогда, и она, главная героиня, я, надеюсь, не простит. Нельзя. Только ненависть. Автор, произведение шикарное, правдивые эмоции.

Откомментировал книгу 21.06.2019, 11:21:33
Шикарно)) скажите пожалуйста, скоро продолжение? А то уж очень очарована я этой книгой)))

Откомментировал книгу Свободен 20.01.2019, 00:49:44
деньги ?

Откомментировал книгу Свободен 18.01.2019, 00:26:21
нет, нет, знаю, он побрился)))

Откомментировал книгу Свободен 18.01.2019, 00:25:53
ещё один букет?

Откомментировал книгу Свободен 16.01.2019, 15:44:59
однозначно брить

Откомментировал книгу Свободен 16.01.2019, 15:44:49
брить)))