EVA

Комментировал

Откомментировал книгу Проект «anima» 03.10.2017, 19:19:21
Татьяна Макарова, Я тоже уже читала на СИ - отличная вещь!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 18.08.2017, 12:02:49
О да!!! Шикарно начали! Теперь, как порядочный автор, вы просто обязаны делать нам интересно и дальше. Только не сбавляйте темп! ;)

Откомментировал книгу Высшая школа Заучек 01.08.2017, 09:55:35
Интересная история! Но последние 2 фото мимо, по-моему. Совсем...

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 14.07.2017, 23:10:01
Белла, Присоединяюсь!!!

Просто офигенно получилось, вы супер! Полночи оторваться не могла: море эмоций и полное погружение в ситуацию. Спасибо!

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 28.06.2017, 08:38:43
Спасибо!!! Держу в библиотеке, жду новую, отслеживаю.

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 02.06.2017, 07:15:19
Светлана Суббота, Заранее уже всё поняла и простила, лишь бы счастлива была.:-)

Откомментировал книгу Право Зверя 31.05.2017, 13:00:14
Ника Фэй, Правильно! Подвесить за яйца, хорошенько отпинать, ну а там уже и расстреливать можно...:-)

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 31.05.2017, 11:55:21
Вот про яйцеклетку сильно было.... да.... да и вообще какая-то полярная лисичка, да....

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 30.05.2017, 14:19:42
Действительно, горячо, аж дымится. И, что мне особенно у автора нравится, жизненно как-то, не размазано, драйвово и без залежей роялей по кустам. И очень захватывающе, аж, как говорится, "мороз по коже и в горле ком". До сих пор проглотить не могу... Так что не мучайте чрезмерно и выкладывайте продолжение почаще:-)

Откомментировал книгу Ключ от магии, или Нимфа по вызову 26.05.2017, 19:35:22
Галина Морева, Горячо поддерживаю! Читается на одном дыхании, всё уместно и атмосферненько так, - мне нравится. Спасибо!

Откомментировал книгу Мастер :могильный холод 24.04.2017, 11:16:56
Автор Неизвестен, Вы правы - это уже будет обсценная лексика...

Откомментировал книгу Мастер :могильный холод 23.04.2017, 19:06:27
Автор Неизвестен, Думаю, всё же, чем ярче контраст, тем эффектнее: то же самое, но межу олигархом и мисс мира гораздо меньше бы цепляло, согласитесь. Итересно, а получится ли наоборот - описать чистую, трепетную любовь каким-нибудь гадким образом? Или это уже будет нецензурно?..

Откомментировал книгу Мастер :могильный холод 22.04.2017, 19:48:58
Какая красиво описанная гадость... извините, и спасибо.

Откомментировал книгу История жизни герцогини 15.04.2017, 14:00:28
Юлия Меллер, Отличная история, просто чуть подробнее показать мотивацию и личностный рост героини! И обоснуи для некоторых поступков или НЕпоступков не помешали бы для цельности и завершённости образа. Как-то так...:-)

Откомментировал книгу История жизни герцогини 15.04.2017, 12:31:26
Спасибо за книгу! И, кстати, зря резали - для меня некоторые моменты были, действительно, несколько "телеграфными", имхо, кончно же.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 10.04.2017, 05:56:51
о_О!!! ...фу, га-а-а-адость!!!! Это был выплеск финальной эмоции, что никоим образом не относится, ни к произведению, ни к автору, ни к героям. Автор- молодец! Произведение- супер! Герои - какие есть, о таких и переживаем! Эмоций - МОРЕ!

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 09.04.2025, 00:22:28
Спасибо за доставленное удовольствие! Оригинальная и красивая идея, лёгкий слог, логичные поступки, симпатичные герои!

Откомментировал книгу 03.04.2017, 20:32:55
Обычно героиням понравившихся книг горячо сопереживаешь. Этой же я ещё и свирепо позавидовала. И, да, эротические сцены - просто нет слов, одни эмоции! Причём очень яркие и бурные...;-) Спасибо!

Откомментировал книгу 02.04.2017, 19:23:28
Огромное спасибо за эту трогательную и добрую историю! Жить хочется. :-)

Откомментировал книгу А могло быть и так... 28.03.2017, 16:22:56
КЛАСС!!!

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 26.03.2017, 17:13:40
Светлана Горбикова, +100%

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 26.03.2017, 17:11:41
Виктория Лошкарёва, Спасибо за разъяснение. Действительно, так больнее... И необратимее разочарование.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 26.03.2017, 17:05:06
Ани Мартиросян, Конечно для Насти было бы лучше! Но, к сожалению, тогда бы не было этой книги. А она мне нравится. Так что вдохновения автору, и пусть страдания Баева заставят содрогнуться небеса! И, да, в хэппиэнд его желательно не включать, с ним, имхо, он будет не такой уж и "хэппи";-)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 26.03.2017, 16:55:54
Я, скорее, кидалась бы, если бы вы этот эпизод не написали. А так всё очень логично встаёт на свои места. И зря, по-моему, смягчили эпизод в машине - немного нарушилась логика эмоционального развития героини. Как фальшивая нотка в прекрасной мелодии. А сегодняшний кусочек просто замечательно гармонирует со всем произведением. Как говорил великий: "Верю!". :-) И с трепетом жду продолжения!