Действительно, горячо, аж дымится. И, что мне особенно у автора нравится, жизненно как-то, не размазано, драйвово и без залежей роялей по кустам. И очень захватывающе, аж, как говорится, "мороз по коже и в горле ком". До сих пор проглотить не могу... Так что не мучайте чрезмерно и выкладывайте продолжение почаще:-)
Автор Неизвестен, Думаю, всё же, чем ярче контраст, тем эффектнее: то же самое, но межу олигархом и мисс мира гораздо меньше бы цепляло, согласитесь. Итересно, а получится ли наоборот - описать чистую, трепетную любовь каким-нибудь гадким образом? Или это уже будет нецензурно?..
Юлия Меллер, Отличная история, просто чуть подробнее показать мотивацию и личностный рост героини! И обоснуи для некоторых поступков или НЕпоступков не помешали бы для цельности и завершённости образа. Как-то так...:-)
о_О!!! ...фу, га-а-а-адость!!!!
Это был выплеск финальной эмоции, что никоим образом не относится, ни к произведению, ни к автору, ни к героям.
Автор- молодец! Произведение- супер! Герои - какие есть, о таких и переживаем! Эмоций - МОРЕ!
Спасибо за доставленное удовольствие! Оригинальная и красивая идея, лёгкий слог, логичные поступки, симпатичные герои!
Откомментировал книгу 03.04.2017, 20:32:55
Обычно героиням понравившихся книг горячо сопереживаешь. Этой же я ещё и свирепо позавидовала. И, да, эротические сцены - просто нет слов, одни эмоции! Причём очень яркие и бурные...;-) Спасибо!
Откомментировал книгу 02.04.2017, 19:23:28
Огромное спасибо за эту трогательную и добрую историю! Жить хочется. :-)
Ани Мартиросян, Конечно для Насти было бы лучше! Но, к сожалению, тогда бы не было этой книги. А она мне нравится. Так что вдохновения автору, и пусть страдания Баева заставят содрогнуться небеса! И, да, в хэппиэнд его желательно не включать, с ним, имхо, он будет не такой уж и "хэппи";-)
Я, скорее, кидалась бы, если бы вы этот эпизод не написали. А так всё очень логично встаёт на свои места. И зря, по-моему, смягчили эпизод в машине - немного нарушилась логика эмоционального развития героини. Как фальшивая нотка в прекрасной мелодии. А сегодняшний кусочек просто замечательно гармонирует со всем произведением. Как говорил великий: "Верю!". :-)
И с трепетом жду продолжения!