Вчера начала читать с первой книги, а сегодня уже закончила?. Я обычно не пишу комментарии, но тут захотелось. Мне очень нравится эта история, буду надеяться, что смогу и дальше её читать, так как студентка и покупать книги для меня сильная трата?. Я хочу пожелать успехов в дальнейшем написании книги, чтоб она продолжала оставаться всё такой же интересной и увлекательной.❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии