Ася Грозмани, Добрый день, а автор может чиркнуть своим подписчикам пору слов, мол не теряйте, будет так... Как-то такое отношение расстраивает, несмотря на хорошие книги.
Как же меня подбешивает эта туповатая курица Ванесса🙈🙈То такая сильная, умная, независимая, то двух слов связать не в состоянии...Автор, определитесь уже с умственными способностями ГГ🙏😅
Мне одной кажется, что главная героиня какая-то туповатая?)) Какие-то сплошные противоречия. То я сильная и независимая, картоху посажу, то дура-дурой...не читабельно для меня((
Katya, Вообще не понятно, зачем делать вторую книгу, если первая реально на 10 листов))) Хоть история интересная, но вот эти дилогии, трилогии смешат))) А автору конечно вдохновения и времени, закончить быстро интересную книгу)
Алёна Куркина, Добрый день. Ну не знаю, я согласна с Вашим собеседником) Стало нудновато. В первой книге был драйв. Интерес к главным героям. Сейчас жду, ну когда уже со Скалой хоть какие подвижки начнутся, а все какая-то ерунда. Тут либо дело во мне( хоть и можно, на мой взгляд, переплетать их сюжетную линию и не углубляться в эти прятки от короля), либо автор "мудрит" на ровном месте. Хотя книги читаю с огромным удовольствием и юмор у автора искромётный.
Как же хочется продолжения)))) Я одна такая нетерпеливая? Не очень люблю незаконченные истории, но ваши книги цепляют. Спасибо за интересную подачу, юмор и грамотно выстроенные предложения. Читается легко и на одном дыхании❤️?