Супер!
Интересно,только у меня, голос Светы звучал голосом Ольги Кортунковой ,особенно в начале?
И ещё , понятно, вроде бы,что это она с собакой -Ромой по ночам разговаривала ,но все таки перепутать волка и собаку!?
Я думала ,ещё какая-либо линия прорисуетсся .
Книга ОЧЕНЬ понравилась!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии