Мне очень нравится книга, но вот читатели удивляют. Как шикарные чувственные моменты, которых здесь полно, так большинство молчит в тряпочку, а как немного жести, которая даже еще не произошла, так сразу давайте строчить автору негатив. Ругаете Демьяна, а сами такие же один в один. Даже смешно. Меня вот лично все устраивает. Книга очень эмоциональная, на грани. Одна из самых интересных здесь.
Олеся Игнатовa, Почему пусть гонит? НЕТ-НЕТ-НЕТ Я считаю он ничего такого не сделал, а Илона сама на него повисла. Он уже ей объяснил все. Арина стала ревновать поэтому и пошла в танец, а он отреагировал вполне даже нормально, вода то теплая. Она сама не лучше поступила в столовой.