Алина Перекрест, Спасибо вам большое за тёплые слова!
Оригинальная работа когда-нибудь будет, но пока дальше попыток проработки мира и скелета сюжета дело не зашло. С фанфиками проще :D
Третья часть данной работы понемногу выходит на фикбуке и, приоритетно, на бусти. Как наберётся ещё глав 5-10 буду формировать в отдельный том
Огромное спасибо всем за отзывы! Продолжение точно будет, однако я пока решила взять небольшой отпуск от мафии и временно сосредоточиться на других своих работах. Ожидайте ближе к лету
Откомментировал книгу Джин со льдом24.07.2021, 19:56:14
Сион Мори, Спасибо за оценку! Забрасывать работу не планирую, наоборот даже :)
Единственное, главы в дальнейшем могут выходить чуть реже, поэтому не теряйте :з
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии