EvaAngelLina

Комментировал

Откомментировал книгу Тёмный Феникс 23.03.2023, 13:17:50
Надежда Василькова, Выложила на этот сайт раньше запланированного только ради вас

Откомментировал книгу Letum non omnia finit. Часть 2 30.01.2023, 10:13:09
Алина Перекрест, Спасибо вам большое за тёплые слова! Оригинальная работа когда-нибудь будет, но пока дальше попыток проработки мира и скелета сюжета дело не зашло. С фанфиками проще :D Третья часть данной работы понемногу выходит на фикбуке и, приоритетно, на бусти. Как наберётся ещё глав 5-10 буду формировать в отдельный том

Откомментировал книгу Letum non omnia finit. Часть 2 26.01.2022, 12:05:32
Огромное спасибо всем за отзывы! Продолжение точно будет, однако я пока решила взять небольшой отпуск от мафии и временно сосредоточиться на других своих работах. Ожидайте ближе к лету

Откомментировал книгу Джин со льдом 24.07.2021, 19:56:14
Сион Мори, Спасибо за оценку! Забрасывать работу не планирую, наоборот даже :) Единственное, главы в дальнейшем могут выходить чуть реже, поэтому не теряйте :з