Евдокия Сиванькова

Комментировал

Откомментировал книгу Заставь меня любить 23.04.2021, 15:35:14
Очень интересная книга. как и все жду с нетерпением, но не хочу торопить автора, чтобы финал не получился смазанный.

Откомментировал книгу Я буду любить за двоих 26.02.2021, 16:12:16
Прочитала на одном дыхании. На сутки выпала из жизни. Очень интересно и захватывающее. Герои очень понравились. Были моменты где мне казалось что что-то похожее я уже читала, но наверное это потому что в своей жизни я перечитала уйму книг. Особенно понравилось то, что автор написала эпилог. Не люблю когда обрывают концовку и приходиться додумывать. Конечно иногда это хорошо, ведь можно придумать тысячу версии, но данном случае всё прекрасно завершено. На последних главах я даже прослезилась и была рада такому чудесном финалу. Спасибо автору!