Эвела Брейск

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 04.10.2020, 12:51:27
Добрый день, автор! Как Вы правильно заметили, не все любят комментировать произведении - и я как раз из таких. Но сегодня не смогла пройти мимо, все же решается судьба моей любимой книги. Эта одна из тех книг, которые в целом держат меня на этом сайте. Да, породы и правда стали меньше, но от этого она не стала хуже. Герои за время прочтения стали мне родными и я бы не хотела расставаться с ними. К сожалению, не в моих силах заткнуть завистливые рты, что будут находить плохое в любом случае, будь то увеличение прод - 'аа, история слишком быстро пишется!', будь то сокращение прод - 'почему так мало?'. Люди везде найдут, к чему придраться. Конечно, заставить Вас выкладывать продолжение на сайт против Вашего желания, я тем более не могу. Это только Ваше решение - продолжать выкладывать или нет. Просто знайте (хотя, думаю, Вы знаете), что у этой истории есть искренние фанаты и читатели, которым не все равно. Насчёт покупок книг в интернете, я соглашусь с Сумрак Ночи. Честно признаюсь, я тоже не покупаю и не собираюсь покупать книги в интернете, даже если я от неё в нереальном восторге. Вдохновения Вам.

Откомментировал книгу Контрабандистка с красным дипломом. 27.08.2020, 21:07:05
Книга неплохая, интересная. Мне понравилась. Особенно главный герой, хотя временами я не понимала его поступков) Правда, споткнулась о большое количество ошибок. Особенно повеселило: Глава 16 (часть 3), страница два, первый абзац: '... что просто споткнулись лицом о лестницу или косяк'. Лицом об лестницу!! XD Спасибо, эть сделало мой день! :D В целом же спасибо автору за вкусное и интересное произведение. :))

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 16.06.2020, 22:59:46
Подскажите, пожалуйста, что значит фраза 'бесплатно с 19.06 по 20.06'? То есть к 19 июня планируется завершение данной книги?

Откомментировал книгу 05.05.2020, 09:47:27
Великолепная книга❤️❤️❤️❤️❤️ Хочется поскорее увидеть продолжение! ☺️ Подскажите, как получить сообщение и ссылку на вторую часть? И она будет платной или до определенного момента бесплатной или бесплатной в период написания, а потом платной?

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 20.02.2020, 11:59:08
Очень интересно, жаль только, что будет подписка...