Добрый день, автор!
Как Вы правильно заметили, не все любят комментировать произведении - и я как раз из таких. Но сегодня не смогла пройти мимо, все же решается судьба моей любимой книги.
Эта одна из тех книг, которые в целом держат меня на этом сайте. Да, породы и правда стали меньше, но от этого она не стала хуже. Герои за время прочтения стали мне родными и я бы не хотела расставаться с ними. К сожалению, не в моих силах заткнуть завистливые рты, что будут находить плохое в любом случае, будь то увеличение прод - 'аа, история слишком быстро пишется!', будь то сокращение прод - 'почему так мало?'. Люди везде найдут, к чему придраться. Конечно, заставить Вас выкладывать продолжение на сайт против Вашего желания, я тем более не могу. Это только Ваше решение - продолжать выкладывать или нет. Просто знайте (хотя, думаю, Вы знаете), что у этой истории есть искренние фанаты и читатели, которым не все равно.
Насчёт покупок книг в интернете, я соглашусь с Сумрак Ночи. Честно признаюсь, я тоже не покупаю и не собираюсь покупать книги в интернете, даже если я от неё в нереальном восторге.
Вдохновения Вам.
Книга неплохая, интересная. Мне понравилась. Особенно главный герой, хотя временами я не понимала его поступков)
Правда, споткнулась о большое количество ошибок.
Особенно повеселило:
Глава 16 (часть 3), страница два, первый абзац: '... что просто споткнулись лицом о лестницу или косяк'. Лицом об лестницу!! XD
Спасибо, эть сделало мой день! :D
В целом же спасибо автору за вкусное и интересное произведение. :))
Подскажите, пожалуйста, что значит фраза 'бесплатно с 19.06 по 20.06'? То есть к 19 июня планируется завершение данной книги?
Откомментировал книгу 05.05.2020, 09:47:27
Великолепная книга❤️❤️❤️❤️❤️
Хочется поскорее увидеть продолжение! ☺️
Подскажите, как получить сообщение и ссылку на вторую часть? И она будет платной или до определенного момента бесплатной или бесплатной в период написания, а потом платной?