Селина,вы просто чудо!Сцена очень сильно зацепила,я даже заплакала.Пишите так как хотите вы,как у вас душа лежит и не слушайте никого!Ваши произведения прекрасны именно такими.
Ничего себе наглость!Да какое он имеет право так с ней разговаривать и предъявлять претензии?!Ему открытым текстом сказали нет,что ещё за наезды?Не твоё собачье дело переспала она с кем-то или ещё что сделала!
Тоже очень жду их встречу с Севером,хотя после того как он отказался от неё,я даже не знаю..
Откомментировал книгу 29.10.2021, 22:43:45
Искала,искала,так и не нашла где там наушники нарисованы?Может у меня такой функции нет?
Откомментировал книгу 14.09.2021, 02:56:09
Ольга, Полностью согласна!Тоже вот купила книгу одного такого автора,так замучилась ждать по 2-3 месяца одной странички продолжения.
Откомментировал книгу 22.07.2021, 07:10:34
Ох как мне понравились её мысли!Меня тоже бесит,почему эти придурки считают что если ты с ними разговариваешь,то уже что-то там пообещала и на постель согласна?!
сабина амаханова(карибова), Мне вот просто интересно,у авторов какое-то поветрие началось чтоли?!Уже какой по счёту автор вот так вот бросает читателей и ни слуху,ни духу!Хоть бы предупреждали,заболела там,или дела занята,не могу пока продолжить.Читатели ведь ждут,каждый день заходят проверить,появилось обновление или нет.