Автор, интересно Вера нашла своих брата/сестру по матери? У нее были такие мысли, но ничего не сказано в эпилоге.
Откомментировал книгу 12.09.2021, 13:00:41
Автор, вы раскроете тему взрыва в доме, почему девушки так долго прятались, а потом вдруг надоело, и куда делась подружка? Сейчас в тексте книги нет конкретных ответов.
Уважаемый автор, при продажах книги вы анонсировали, что планируете выкладывать по 1 главе в день в 7 утра, а сейчас главы выходят 1 раз в 2-3 дня, такой подход заставляет задуматься и не покупать ваши незавершенные книги. Хочется спросить о регулярности написания глав и завершении книги в целом?
Пора прекращать страдания Веры и Влада, им признать свои ошибки и говорить открыто о своих чувствах. Взаимные жертвы никому не нужны. Хочется уже увидеть их трансформацию в зрелые личности.