Делаем ставки:) Если это Вадим,то можно не беспокоиться,слишком издеваться не будет. А если семья,то мамма мия...опять треш. Хотя во сне был Вадим. Но если ехали по пляжу,значит в отеле уже побывали и навели там шороху!
Александр Тихомиров, Возможно мать ещё жива, была не из Охирона, или вообще была смертной, поэтому и проблемы с ярью в самом начале. Гадать можно сколько угодно, остаётся ждать, что же нам преподнесет автор)
Это не честно, зачем доводить до безумия своих читателей?!))) Два сумасшедших по накалу боя и вот как теперь дожить спокойно до вторника?! Илья, хотелось бы ещё главу на этой неделе))) Всё супер, спасибо вам!