Евгений Артёменко

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 18.11.2020, 00:22:59
Данияр Сугралинов, Доброго времени суток! Ваши муки совести - это хорошо,но не понятно... за что извинения то? Текста уже больше,чем в предыдущей книге,а впереди ещё главы. Книги затягивают,сюжет интересный,вселенная так вообще бездонная) Творческий успехов,вдохновений и здоровья!

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 11.11.2020, 01:15:52
Спасибо за проду! Больше огня под ногами ваших врагов!

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 11.11.2020, 01:14:28
Всем доброго времени суток. Думаю стоит поговорить о наболевшем. Когда вы покупаете книгу,у которой статус "в процессе",это не значит,что вы в праве требовать,клянчить,выпрашивать продолжения у автора,это ваша возможность прочитать новые главы сверх ознакомительного(бесплатного) фрагмента произведения. Для тех,кто в танке и особо одаренных,что считают "я заплатил,значит,имею полное право" объясняю доступно-это сторонний ресурс,автор получает лишь часть денег(если уж это так для вас важно) и обязательства у автора только перед администрацией сего ресурса(это же касается объёма и сроков публикации произведе. Понимаю,что вызвать к совести,терпению или подобным благодетелям не имеет смысла,но всё же...творчество нельзя поставить на поток. Это факт. К тому же,как уже говорил автор,книги пишутся не для финансового благополучия и это не единственный источник дохода,значит,писаться 24/7 точно книги не будут. Количество книг,которые пишет автор одновременно,тоже дело исключительно автора. Если он считает,что качество каждого произведения не страдает их общего количества,то так тому и быть. А вообще,удивительно,сколько в комментариях грязи,желчи и нытья,вместо обсуждения книг и героев...

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 10.11.2020, 16:46:50
Manfriend Gordon, Ваш комментарий ниочём,уберите его и ничего не изменится. Не понимаю зачем было вставлять это в обсуждение,но может автору виднее. Информативность - 0,развитие мысли - 0,интерес - 0. p.s. орфография и пунктуация соблюдены согласно первоисточнику.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 24.10.2020, 12:14:10
Вячеслав Рыняк, очень бы хотелось этого) ещё бы Кира была одной из спящих... жаль,что такая сильная и выдающаяся личность не успела перенести своё сознание.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 24.10.2020, 01:59:26
Катя, Вообще-то почти в каждой книге есть отсылки к левел апу,особенно если посмотреть на абилки гг. тот же первоначальный дис,где застряли тестеры выглядит как начальная версия полигона у Фила. Да и никто не заставляет Вас читать левел ап,это никак не отразится на понимании этой серии.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 24.10.2020, 01:51:43
Вячеслав Рыняк, Там не сказано,что они были уничтожены. Сплошные "загадочные" обстоятельства и исчезновения. А с их интерфейсом и прокачанными способностями могли посчитать,что только через дисгардиум будет самый действенный способ "спасти" человечество. И это очень похоже на правду ибо сила их в единстве и растет от каждого нового последователя. Проще собрать единомышленников среди всех категорий граждан и не-граждан и влиять уже на реальный мир. Плюс ко всему уменьшается влияние "человеческого" фактора среди топ-менеджеров и политиков.