Валерий Старский, У меня нет физической возможности оплатить книгу не каким платежом кроме как через веб мани,а литэра его не принимает к моему глубочайшему сожалению(((
Валерий Старский, Уважаемый автор не могли бы вы дать свою почту, либо другие возможности с вами связаться.Хотел обсудить с вами возможность приобрести книгу-проды непосредственно у вас.C уважением..
Уважаемый автор скажите есть ли возможность оплатить подписку через вебмани?Ваши книги очень интересны,но к сожалению нет возможности провести оплату через другие платежные системы, да и вас необходимо отблагодарить за ваш труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии