Евгений и Ольга Фомины

Комментировал

Откомментировал книгу И.О. Злой Королевы 22.05.2024, 08:19:16
Когда бабушка сказала " туплю всю неделю" желание читать пропало(

Откомментировал книгу Королевская канарейка 02.05.2024, 17:10:08
Это великолепно!!! Столько всего хочется написать, но мысли скачут, как эльфийские кони) все настолько идеально что невозможно выразить!