Подскажите пжлст! Я только закончил первую книгу читать и там остановилось на том, что Гг загнал конягу в инстанс и начал мутить что с ним далее делать, а так же как "подзаработать" на ситуации. Скачал вторую книгу и начинается с того, что Гг в инферно, после вроде как убийства Локи. Что я упустил? Боюсь далее читать, да бы не испортить ощущения от книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии