На самом деле одно из лучших РеалРПГ что я читал (учитывая топовые) и очень недооцененное. Очень жаль что автор прекратил писать. Надеюсь Александр у вас все хорошо, удачи и успехов.
Сергей Зайцев, Глава состоит из "переливания из пустого в порожнее". Ладно бы это был финал и ГГ решал вопрос, решающий исход книги. Так тут просто проходная ситуация, на которой автор завис аж на всю главу. из за чего вышло провисание в сюжете. Автор, ты тут не философский трактат пишешь. Сохранение динамики событий - это очень важно. Я же наблюдал что за главу произошло ровно 0 продвижения сюжета. Вместо того что поразмышлять над моим комментарием автор предпочел оскорбиться.