Да и остался один тёмный момент: почему Таиша- Огонёк сгенерировалась для гг? Потому что он подружился с волком? Каким образом он прогибал игру под себя?
Серия понравилась.... Очень)))
Остались заделы на будущее
Планируется ли продолжение?
Можно ведь и освоение космоса запилить и про директорство Тимура и про сына...
Откомментировал блог 20.07.2016, 19:06:55
ХельТруда, Главное что бы не разочаровали....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии