Александр Светлый, Вы не подумайте, серия мне нравится и я ее продолжу читать в любом случае. Пусть события происходят в песочнице, но хоть какие то события должны происходить, а вы описываете как гг кормит какую то недомагичку, которая ведёт себя как младшекласница, на протяжении нескольких глав. Крафт очень интересеная тема, но ведь про крафт вы и не пишите. Прокачка хороша, но и здесь ничего непонятно.
Женщины очень важны, я не спорю. Уна, Немезида прописаны хорошо. Ну вот и обратил бы гг лучше на них внимание.