Улан Акылбеков, Да, Тук-Тук заскучал без троггов. И Майка Хагена тоже показать получше стоило бы, не зря же там какая-то война в руководстве "Сноусторма".
Мне очень нравятся все книги этой серии, а так же "Кирка"; остальных книг пока ещё не читал. И хотелось бы похвалить высокий уровень грамотности автора. Большинство других писателей слово "ещё" пишут с пятью ошибками, да и не замечают красных и зеленых подчёркиваний в текстовом редакторе; здесь же во время чтения сердце не нарадуется уровню грамотности как в СССР.
Ждём-с продолжения. Да не пробудятся Спящие! Да не умолкнет старый ворчун Торфу!