Евгений Морозов

Комментировал

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 27.07.2020, 20:34:49
Спасибо Вам! Лучше платной,чем непонятно как. Тем более сейчас, когда. очень редко покупают бумажные версии

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 28.04.2020, 21:44:37
Очень хороший сюжет,интересный подход, описание. С нетерпением жду продолжения. И прошу автора не обращать внимания на странных комментаторов, которые читают не интересные им книги и пытающихся ещё навязать свое мнение. Больше чем уверен, что сами они ничего достойного не создали. Куда проще обливать помоями талантливых, умеющих созидать и донесших свои произведения до читателя. Просто Ваши книги не для них.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 3 03.11.2018, 23:41:11
МУР. А-а-балдеть какая серия доброкачественных книг. Читаются на одном дыхании, вызывают положительные эмоции. Все нравится, с нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения, хорошего настроения, творческих успехов.