Очень хороший сюжет,интересный подход, описание. С нетерпением жду продолжения. И прошу автора не обращать внимания на странных комментаторов, которые читают не интересные им книги и пытающихся ещё навязать свое мнение. Больше чем уверен, что сами они ничего достойного не создали. Куда проще обливать помоями талантливых, умеющих созидать и донесших свои произведения до читателя. Просто Ваши книги не для них.
МУР. А-а-балдеть какая серия доброкачественных книг. Читаются на одном дыхании, вызывают положительные эмоции. Все нравится, с нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения, хорошего настроения, творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии