Евгений Наседкин

Комментировал

Откомментировал книгу Нить судьбы-нить войны 06.06.2025, 06:11:51
Дикий Электрик, Уважаемый есть геи по оринтации а есть пидорасы по жизни такие как скажам горбачев и то что они спят как как положено совсем не означает что то, кстати оринтация не повод не отдать долг родине и алтернативные точно так же мрут в окопах

Откомментировал книгу Нить судьбы-нить войны 05.06.2025, 06:19:50
Дикий Электрик, Просто я так понял ряд работ ну такие.... я б сказал ну на грани.... и разместить их наверное возможно только там, да уж, ох уж эти моралисты всех зае..т кстати прочитавнекоторые произведение мне не понятен вопрос а чем вам таки не угодили лесбиянки? они же даже менее агрессивные чем педики, да и материнский инстинкт у них не атрофируется так что если ну совсем не палятся то их и не определишь))

Откомментировал книгу Нить судьбы-нить войны 04.06.2025, 19:11:29
Автор вы в профиле хотябы дайте ссылки на другие ваши страницы, и если вы есть фикбуке было бы в обще не плохо

Откомментировал книгу 17.01.2022, 11:13:04
Галина Бельды, Мне кажется что вы не совсем понимаете специфику таких отношений)) граф мужик в возрасте а она достаточно молодая эльфийка и для нее 50 лет это миг а вот для него? да и патриархальное воспитание мужчин в средние века принесет такому союзу просто дикое количество проблем особено если учесть что он и сейчас не может заставить ее силой подчинятся а словесных аргументов скорей всего не хватит, ну и как вишенка наличие любовницы темной эльфийки которая гг нравится куда больше да и как то они не собирались с ней связь прерывать))

Откомментировал книгу 28.08.2020, 05:59:01
Helena Nicolskaya, Может стоит прочитать до конца, и выносить оценку по произведению в целом