Евгений Орлов

Комментировал

Откомментировал книгу 17.12.2018, 23:27:55
Задумка мне нравится, написано интересно. Вдохновения вам! Только сделайте главы больше, а то всего на страницу получается.

Откомментировал книгу Ты (не) для меня 17.12.2018, 01:22:23
Автор, прошу прощения, но книга совершенно не интересно написана. Обрывки сцен, не понятные задумки и одно лишь описание и перечесление. Лучше побольше почитайте книг известных уже авторов, подчеркните для себя их мысли и манеру написания, а тогда творите над своей книгой. А сейчас это просто набор слов. Уж не знаю, или вам не дано писать... или опыта у вас совершенно нет..., но книга совершенно не интересна