Автор, прошу прощения, но книга совершенно не интересно написана. Обрывки сцен, не понятные задумки и одно лишь описание и перечесление.
Лучше побольше почитайте книг известных уже авторов, подчеркните для себя их мысли и манеру написания, а тогда творите над своей книгой. А сейчас это просто набор слов. Уж не знаю, или вам не дано писать... или опыта у вас совершенно нет..., но книга совершенно не интересна
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии