Моралофаги и борцы за равенство во всем мире идите темным лесом и читайте сказки Андерсона!
А о что касаемо книги,то все очень нравится,хотя есть маленький недостаток...Слишком мало(((
Автор,нужно больше букафф)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии