Откомментировал книгу Сны и башни19.02.2022, 17:39:31
Здравствуйте, Тимофей! Огромное спасибо за серию, давно так не хохотался. Напомнили мне о службе в армии, только нас было семь долбо.бов, а не два. И еще заметил пару "пасхалок", точнее три: Рей Салех по прозвищу "Малыш" - Глав. Гад из "Пиратов ХХ века", а ещё вы большой поклонник групп "Пикник" и "Кукрыниксы". Я угадал? И, да, в последних трёх книгах много опечаток и пропусков. Спасибо. Надеюсь на продолжение серии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии