Как прекрасно вновь вернуться к приключениям Мангуста! Судовольствием выкупил книгу по полной цене - вы этого заслуживаете!
Пока ждал вашего возвращения пытался читать других авторов, не скажу за всех, но в основном, это мэрисьюшность и рояли, аж противно было. Рад, что вы пишите дальше.