Евгений Солдатов

Комментировал

Откомментировал книгу Путь Шамана. Шаг 7: Поиск создателя 23.12.2017, 00:22:46
7 не читал но предыдущие... Я просто был в шоке после того когда понял что гг просто "игрушка" и все что он делал это не его жизнь, а спектакль... Даже любовь а точнее она же лежала в основе и "подстроена" как... как так это просто... Автор ты Гений спасибо тебе за все. Много размышлял над этим и читал несколько раз всю серию. Просто буря эмоций, меня не отпускали мысли и переживания ааа короче одно из лучших что я читал!

Откомментировал книгу Акула пера в мире Файролла-11 Снисхождение. Том 3 23.12.2017, 00:05:26
11 часть 3 том не читал, жду озвучки. Но вся серия... я в восторге! Автор спасибо вам за ваш труд и фантазию. Честно жду подвоха... хотя вроде как и так ясно что гг просто пешка и все вокруг него это иллюзия на которую он не обращает внимания ибо боится что вообще свихнется. И Вика не знаю к ней с самого начала какое-то недоверие, а после слов бабки-ведьмы-колдуньи я бы ее гнал в шею... но да она хоть что то что держит его не дает сойти сума и тд... Эх ну и книга стока мыслей эмоций! Автор спасибо!

Откомментировал книгу Последний храм 4. Тёмными тропами. 22.12.2017, 17:41:41
Спецом зарегался. Автор простите, но 3 книга ну очень огорчила.(не в плане сюжета, а сам герой стал "тупить" в уж очень простых вещах, такое ощущение что... Вы специально этими действиями растянули книгу, уж много ненужного, повторяющегося) Прошу некого не обижаться и не злиться на меня. Серия мне очень понравилась я вообще люблю этот жанр и слушал (да именно аудио слушал) с огромным интересом, и остался доволен, жду продолжения и обязательно прослушаю или прочту до конца. Но последние главы 3-й книги я или сам не понял или еще чего что то совсем какой-то... или это ход такой и все станет на свои места или... вообщем посмотрим. Автор спасибо что вы есть, и что у вас такая фантазия.