Евгений Суптеля

Комментировал

Откомментировал книгу Убийца Богов 2: Царь Пантеона 12.01.2022, 20:31:24
Автор спасибо за Ваши произведения! Читается легко и интересно. По ощущениям как будто анимеху читаю или ренобэ))) Думаю, что немного позаимствовали из Нарутки и Блича (это на вскидку), но это не плохо. Что не понравилось помимо грамматических ошибок (в принципе терпимо) так это то, что персонажи постоянно что то "гаркаю", не кричат, не огрызаются, не раздражённо отвечают, а - гаркаю.Реже рявкают. Иногда они гаркаю целые предложения. Ещё раз спасибо за Ваш труд.