Евгений Тюлькин

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 22.01.2018, 17:23:37
Янышева Ольга, Дааа, логика она такая... ахах.

Откомментировал книгу 22.01.2018, 17:20:55
Обожаю хорошие концовки! Оно хоть и из названия понятно чем все закончится, но все равно история получилась на все 5+++

Откомментировал книгу Владычицу звали? 22.01.2018, 13:52:56
Чего ждет гГ? Раньше спала с женихом теперь с мужем принцип не дает? А так все замечательно! Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу 22.01.2018, 09:59:13
Анна Владимирова, все отлично! У меня вообще претензий нет)! Просто хочется больше, ибо больно у вас история интересная выходит.

Откомментировал книгу 22.01.2018, 08:23:51
Нужно больше глав! Больше! Бугага... кхм кхм, что это я... аа спасибо за проду!

Откомментировал книгу 19.01.2018, 09:59:58
Опять? Очередной вынос мозга, когда уже перестанет бегать от одного к другому, сейчас еще и 3ий для "сравнения" появится. Уже как то не смешно даже

Откомментировал книгу 14.01.2018, 07:56:25
Конечно жалко что она так на хату ломанулась, ну это как грится для сравнения кто и что лучше. Спасибо автору! Нужно больше глав))!