почитал, выдержал 2 части на 3 бросил. мутная сумбурная, нет логики повествования, то рояль в кустах, то какие то обломы. и все время кто то гадит на голову. к тому же еще и сильно затянутая. нет интереса даже узнать что будет дальше. попытки создать интригу приводят к разочарованиям. то перс совсем крут, то его долбят все кому не лень. еще эта мультибабская история. короче так себе. до Атаманова еще расти и расти