Евгений

Комментировал

Откомментировал книгу 12.04.2020, 07:01:08
Жду продолжение начало понравилось

Откомментировал книгу Всё будет по-моему! Часть 1 11.04.2020, 14:00:23
Книга понравилось жду следующие главы

Откомментировал книгу Мир после: Начало 03.04.2020, 06:47:33
Где продолжение читал на одном дыхание будитли продолжение книга очень понравилось

Откомментировал книгу 27.03.2020, 14:58:00
Начало интересное жду продолжение и уминя один вопрос будит ли показ хороктеристик персонажа

Откомментировал книгу Чернокнижник-3. Ключ от преисподней 27.03.2020, 14:27:55
Читал на одном дыхание понравилось будит ли 4 часть и когда

Откомментировал книгу Некромант 22.03.2020, 15:27:06
Будитли продолжение второй части и плонируеца выход третей части жду продолжение

Откомментировал книгу Некромант 21.03.2020, 00:31:00
Книга отличная жду продолжение.