Откомментировал книгу "Подкидыш-4"11.01.2026, 21:06:32
На одном дыхании, спасибо!!!
Откомментировал книгу Лысый герой12.06.2020, 20:24:51
Так прикольно, на одном дыхании прочел:) про лайк сообразил только после слова конец:) Автору спасибо большое за удовольствие!
Откомментировал книгу Забирая жизни13.05.2020, 07:43:09
Добрый день, пишете интересно, прочёл на одном дыхании. Просьба не "прогибаться" на изменение характеров, мотивов и целей персонажей. Позитивного настроения Вам и успехов в творчестве:)