Евгений

Комментировал

Откомментировал книгу "Подкидыш-4" 11.01.2026, 21:06:32
На одном дыхании, спасибо!!!

Откомментировал книгу Лысый герой 12.06.2020, 20:24:51
Так прикольно, на одном дыхании прочел:) про лайк сообразил только после слова конец:) Автору спасибо большое за удовольствие!

Откомментировал книгу Забирая жизни 13.05.2020, 07:43:09
Добрый день, пишете интересно, прочёл на одном дыхании. Просьба не "прогибаться" на изменение характеров, мотивов и целей персонажей. Позитивного настроения Вам и успехов в творчестве:)

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 19.04.2020, 07:33:44
Очень понравилась книга, спасибо, пишите еще)