Здравствуй Данияр, скажи пожалуйста кирка тысячи атрибутов закончена или стои ждать продолжения? Кстати читаю серию Дисгардиум, отличная история. Очень понравилось. Бесит что она не закончена и приходится ждать. Но ожидание всегда оправдано. Спасибо тебе и пусть твоя муза не когда тебя не покидает?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии