Уважаемый автор. Пожелание...выпускать в свет новые главы...по пятницам. Всегда жду....и на выходных это самое то....мозг отключить и почиьать что ж там еще случилось.
Дорогой автор. Судя по сюжетному развороту девятке ворвется в Дис....и единственное что ее успокоит капля коови Белиала. Повторюсь....сюжет становится предсказуемым. Надеюсь что увидим более тонкие ходы автора.....больше огня под ногами врагов. Слоган супер :-)
Дорогой автор. Не все на светн меряется мнением издателя....пишите, как считаете нужным. Не надо ограничений ставить. 3 главы или 8....Книга замечательная. Надеюсь что мое мнение не одиноко...на хлеб-масло...икру пусть Вашей семье прибудет. Ждем фееричного окончания. И...больше огня под ногами врагов!!!!
Дорогой автор! Каждая глава как подарок. Жду с нетерпением. Но...есть ощущение что линия сюжета становится уж оч.предсказуемой. Интересно...с Белиалом неужели Скиф просто договорится....ну хоть какой то баг он же должен получить....который ему жизнь осложнит. В книге множество вариантов развития заложено в разных измерениях...и в Дисе и в Бездне и в Преисподней.....это невероятно круто. Жду разворотов сюжетной линии....удачи.