Просьба, чуть чуть побольше отступлений, глав где описание идет от лица второстепенных героев, добавляет произведению определенную изюминку, но в принципе и так все прекрасно читаю взахлеб и с нетерпением жду продолжения:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии